ООО»СТАЙЛ ЭТАЛОН РЕАЛ»
(c) 2008-2015 все права защищены
Копирование без указания ссылки и авторства является нарушением авторского права и закона РФ

Блог Снежко Р.А. / Автоматическая речь – безумная мечта вечных заик.

Автоматическая речь – безумная(иррациональная) мечта вечных заик.

Каждый заика мечтает о “автоматической нормальной речи”, не сознавая всю иррационалистику данного утверждения. Так ему внушили в логопедических и медицинских учреждениях. Автоматическая речь желанна для каждого заики, но реалистично ли в принципе такое словосочетание, не равно ли оно безумию, нереальности, необъективности, невыполнимости – иррационально? Давайте разберемся же в этом вопросе, что бы никогда не мечтать о том, что нереально, неисполнимо и не может существовать в реальности, так как противоречит основным естественно-природным законам – иррационально. И почему заики говорят об автоматической речи и даже об автоматическом письме, реальна ли такая мечта, объективна ли такая мечта, или она сродни безумной мечте о том, чтоб все физические законы реальности вдруг отменили по их желанию?

Что такое безумная мечта? Это упс иррациональная мечта вопреки и против объективных законов реальности, то есть мечта против объективных фактов, которые может наблюдать вокруг себя любой здравомыслящий человек. Например, человек может мечтать о том, чтоб замахав своими руками взлететь или, например, мечтать о том, чтоб пройти сквозь стену… Мы уже скажем, что мечты этого человека неадекватны(иррациональны) законам физики, однако невежд это не останавливает, они упорно продолжают мечтать и даже тренироваться целыми днями. Они могут целыми днями махать руками, другие целыми днями биться головой в стену, так может пройти вся жизнь, таких неадекватных мечтателей, невежд по сути, я называю шизиками. То есть людьми, которые отделились от объективной реальности, и начали поступать вопреки и против её законов, естественно, что все такие усилия будут напрасны, сколько бы человек не тренировался в нарушении закона природы, он никогда его не нарушит. Нам суждено жить и действовать только в рамках законов природы, а кто с этим не согласен, тот шизик(иррационалист) и все его иррациональные тренировки против законов природы, будут оканчиваться только напрасными потугами – ступорами да напрягами(потугами).

                                  Просмотров: 267
Автоматическая речь – безумная мечта вечных заик.

22.09.2013

Один комментарий к «Автоматическая речь – безумная мечта вечных заик.»

  1. Igoris:

    Мастер всегда очень профессионально объясняет. Когда читаю тексты мастера то я восхищаюсь от того , как четко подобраны все слова. Читаешь и понимаешь буквально как написано, все просто.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо войти.

Другие Статьи

Партнеры